О деятельности попечительского совета учреждения образования

02.12.2017

В конкурсно-игровой программе "Фестиваль стран и народов" приняли участие учащиеся 8-10 классов. Команда 9 "А" класса представляла страну Испания (диплом I степени), команда 9 "Б" класса - страну Бразилия (диплом II степени), команда 8 класса - страну Индия (диплом III степени), команда 10 класса - страну Российская Федерация (IV место).

 

01.12.2017

участие в акции "Красная ленточка" в рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом

 

18.11.2017

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ районного этапа Спартакиады по волейболу (диплом II степени)

 

22.11.2017

Участие в соревнованиях по настольному теннису в рамках спортивно-оздоровительного турнира «ВМЕСТЕ – за безопасность»

16.11.2017

Турнир по надуванию воздушных шариков «Подари себе чистые лёгкие»

10.11.2017

Конкурсно-игровая программа "Праздник октябрятской звёздочки"

09.11.2017 экскурсия на производственное унитарное предприятие «Бобруйскмолоко»

09.11.2017

Ппрофилактическая беседа «Ответственность несовершеннолетних за совершение преступлений имущественного характера» инспектора ИДН отдела милиции Первомайского района г.Бобруйска УВД Бобруйского горисполкома Кондратьева А.Л. с учащимися I-IV классов

03.11.2017

Участие в музыкально-развлекательной программе «Детскотека»

02.11.2017

Участие в концертной программе «Осенняя феерия» в ГУК "Дворец искусств г.Бобруйска"

Просмотр выставки в ГУК "Бобруйский художественный музей

им.Г.Г.Поплавского"

27.10.2017

В конкурсно-игровой программе "Осенний бал" приняли участие: учащиеся 5 класса Корнилов Владислав и Голубина Анастасия (победители в номинации "Мисс Эрудит и Мистер Эрудит"), учащиеся 6 класса Акованцева Елизавета и Кривняк Денис (победители в номинации "Мисс Оригинальность и Мистер Оригинальность"), учащиеся 7 класса Годун Денис и Авраменко Каролина (победители в номинации "Мисс Элегантность и Мистер Элегантность"), учащиеся 8 класса Курбакова Анна и Михалькевич Кирилл (победители в номинации "Мисс Находчивость и Мистер Находчивость"). Поздравляем АКОВАНЦЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ и КРИВНЯКА ДЕНИСА, победителей в номинации "Мисс и Мистер Осень-2017"

21.10.2017

Педагоги ГУО "Средняя школа №29 г.Бобруйска" приняли участие в интерактивном семинаре-тренинге «Устойчивое развитие. Внедрение принципов устойчивого развития в педагогический процесс в средней школе»

19.10.2017

Конкурсно-игровая программа "Посвящение в первоклассники"

13.10.2017

Выставка-конкурс "Дары осени-2017"

12.10.2017

Беседа "Чудо зарождения новой жизни" с лекционно-выставочным комплексом "Человеческий потенциал Беларуси" с участием сотрудников СПУ "Центр поддержки семьи и материнства "Покрова"

06.10.2017 

Торжественная церемония награждения Зингер Дарьи, учащейся 10 класса, участницы районного конкурса художественной фотографии «Мой город – моя гордость» в картинной галерее Бобруйского художественного музея имени  Г.Г. Поплавского

29.09.2017

Концертная программа "С Днём Учителя вас, педагоги!" с участием ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов педагогического труда

Участие в благотворительном музыкальном марафоне «По зову сердца»

21.09.2017

Участие в районных соревнованиях по лёгкой атлетике "Школиада"

 

09.09.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ГУО "Средняя школа №29 г.Бобруйска", занявшую I место в спортландии "На позитиве" в рамках праздничных мероприятий, посвящённые Дню танкиста

 

08.09.2017

С 10 августа по 10 сентября 2017 года члены трудового коллектива ГУО "Средняя школа №29 г.Бобруйска" и ГУО "Ясли-сад №46 г.Бобруйска" приняли участие в благотворительных акциях «Многодетная семья – общая забота» и«Портфель первоклассника». 

06.09.2017

В учреждении образования проведено общешкольное родительское собрание "Семья и школа: партнёры в воспитании ребёнка" с участием сотрудника МЧС Парахневича В.Н., сотрудника здравоохранения Гаращенко Е.Н., инспектора ИДН отдела милиции Первомайского района г.Бобруйска УВД Бобруйского горисполкома Кондратьева А.Л. и педагога-психолога Усени Е.П.

01.09.2017

Торжественная линейка "Нас школа в страну Знаний приглашает!"

Сотрудник МЧС Парахневич Вадим Николаевич поздравил первоклассников с Днем знаний.

 

Расписание звонков на 2017/2018 учебный год

 

1 классы

2-11 классы

1 урок

9.00 -9.35

9.00-9.45

2 урок

10.00 -10.35

10.00-10.45

3 урок

11.00 – 11.35

11.00 – 11.45

4 урок

11.55 – 12.30

11.55 – 12.40

5 урок

 

12.50 – 13.35

6 урок

 

13.45- 14.30

7 урок

 

14.40– 15.25

 

 

 

 

 

 

 

 

30.06.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ГУО "Средняя школа №29 г.Бобруйска", занявшую III место в  Спортландии в рамках районного культурно-спортивного праздника «Лето Первомайское»

22.06.2017

Участие в митинге-реквиеме у мемориала жертвам фашизма в Бобруйской крепости

21.07.2017

Участие в районном конкурсе рисунка на асфальте "Осторожно! Дорога в АД!", посвящённом Международному дню борьбы с накоманией

09.06.2017

Выпускной вечер

05.06.2017

Участие в спортивном празднике, посвящённом Международному олимпийскому дню.
Поздравляем Гайшун Валерию и Метлушко Константина, победителей легкоатлетического кросса (дипломы III степени)

01.06.2017

Районный культурно-спортивный праздник "Всё запело, расцвело - это лето к нам пришло!", посвящённый Международному дню защиты детей

31.05.2017 

Праздник последнего звонка «Мы переходим в пятый класс»

30.05.2017

Городской праздник "Последний звонок"

26.05.2017

Городская олимпиада по Правилам дорожного движения с участием инспектора ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома Наумчева Алексея Константиновича

24.05.2017

Спортивный семейный праздник "Неразлучные друзья - взрослые и дети!"

19.05.2017

Городской пионерский праздник

09.05.2017

Участие в акции "Шествие Памяти"

06.05.2017

Посещение мобильной выставки-экспозиции Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны

05.05.2017

Участие в районной спортивно-патриотической игре "Зарница"

Участие в районном празднике "На крыльях Победной весны", посвящённом 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Праздничный концерт "Этот День Победы"

28.04.2017

Финал школьного конкурса "Ученик года - 2017"

 

Победители районного этапа предметных олимпиад

21.04.2017

Конкурс инсценированной песни «Будет хлеб, будет и песня»

21.04.2017

Спортивные соревнования «Спорт собирает друзей» (спортивная площадка Киселевичи)

14.04.2017

Флешмоб "Движение - это жизнь!" в рамках профилактической акции "Неделя здоровья"

13.04.2017

Экскурсия в 147 ракетную зенитную бригаду

07.04.2017

Танцевальная переменка «Мы – за Здоровый образ жизни!» с участием инструктора фитнес-клуба «Ева»

06.04.2017

Участие в районном спортивном празднике "Спорт, здоровье, молодёжь" в рамках профилактической акции "Здоровый образ жизни - выбор молодых!"

29.03.2017

Экскурсия по экспозиции залов «Природа и экология Бобруйского региона» в УК "Бобруйский краеведческий музей"

28.03.2017

Показ техники МЧС, демонстрация оборудования и снаряжения. Профилактическая беседа "Безопасность дома, в школе и на улице" с учащимися оздоровительного лагеря с участием сотрудника МЧС Парахневича Вадима Николаевича

27.03.2017

Культурно-спортивный праздник «Все, кто хочет отдыхать – должен с нами зажигать!» с участием сотрудников БГРОЧС

23.03.2017

Спортландия "Радость в движении" в рамках II тура городского конкурса "Лучший олимпийский урок"

16.03.2017

Профориентационное мероприятие и профилактическая беседа "Об уголовной ответственности за уклонение от мероприятий призыва на военную службу" с участием капитана 147 ракетной зенитной бригады Моняка В.С.

15.03.2017

Час информирования "Мы - граждане Республики Беларусь" с вручением пособия учащимся 8-9 классов, достигшим 14-летнего возраста

14.03.2017

Касьянов Алексей, Шелег Данила и Шаблинский Денис, учащиеся 8 "А" класса приняли участие в районном этапе республиканской акции "Я - гражданин Республики Беларусь"

07.03.2017

Концертная программа "И снова к нам пришла весна"

06.03.2017

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсно-игровой программы "Мисс Дюймовочка-2017" КОЛБАСКА АНГЕЛИНУ, учащуюся 1 класса и КОСТРОМИЧЁВУ ЭЛЛУ, учащуюся 4 класса

Игровая программа "Мамин день" в 1 классе (учитель начальных классов Бородина Вера Александровна)

01.03.2017

Конкурс стихотворений "И кошке доброе слово приятно"

Конкурс поделок «Мисс Кис-Кис и Мистер Мяу»

28.02.2017

Профориентационное мероприятие с участием преподавателей УО "Белорусский государственный экономический университет" "Бобруйский филиал"

25.02.2017

Поздравляем ГЛАЗА ИВАНА, учащегося 4 класса за победу в областном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах (дипломом ГРАН-ПРИ в номинации "Труба")

Поздравляем ГОЛУБИНУ АНАСТАСИЮ, учащуюся 4 класса, Лауреата II степени IV Международного конкурса искусств "Дняпроўскія хвалі"  в номинации "Эстрадный вокал"

23.02.2017

Смотр-конкурс песни и строя, посвящённый Дню Защитника Отечества

17.02.2017

Вечер памяти "Гордимся славою героев" с участием воина-интернационалиста, ветерана инженерных войск Волчука Олега Викторовича

14.02.2017

Шоу-программа "Любовь с первого взгляда"

10.02.2017

Общешкольное родительское собрание "Взаимодействие семьи и школы в работе по профилактике безопасного поведения несовершеннолетних" в рамках Месячника пожарной безопасности с участием сотрудника МЧС Парахневича Вадима Николаевича и инспектора ИДН отдела милиции Первомайского района г.Бобруйска УВД Бобруйского горисполкома Кондратьева Андрея Леонидовича

09.02.2017

"Олимпийский урок" в 5 классе (учитель физической культуры Бабушкина Е.И.)

01.02.2017

Праздник октябрятской звёздочки

26.01.2017

Шоу талантов "Минута славы"

25.01.2017 

Интерактивная беседа «Дороги, которые мы выбираем» в рамках Недели профориентации «Выбери будущее сегодня»

20.01.2017

Международный день объятий

20.01.2017

Участие в киномероприятии "Умей себя сберечь!" ко Дню спасателя

Поздравляем!

Ступень Карина, учащаяся 11 класса - победитель 2 этапа республиканской олимпиады диплом III степени по обществоведению

 

30.12.2016

Участие в культурно-спортивном празднике "Мандариновое настроение"

28.12.2016

Участие в новогоднем городском благотворительном празднике в ГУК "Дворец искусств г.Бобруйска"

26.12.2016 

Культурно-спортивный праздник "Мандариновое настроение"

Интеллектуальная игра «Битва эрудитов» между учащимися 8-9,11 классов и учителями (учитель истории Макарова Наталья Викторовна)

23.12.2016

В Спортландии "Зимняя вереница" приняли участие команда учащихся 11 класса "Оливьешки" и команда учителей "Мандаринки"

Конкурс снеговиков «Снежный ком»

21.12.2016

Новогоднее представление "Фиксики встречают Новый год"

16.12.2016

Учащаяся 2 "Б" класса ТОЛСТОУХОВА ЮЛИЯ приняла участие в финальном этапе республиканского легкоатлетического спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы" в городе Минске

15.12.2016

На финальном этапе республиканского легкоатлетического спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы" в городе Минске БАБУШКИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА, учитель физической культуры награждена памятными подарками от Министерства образования Республики Беларусь. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

02.12.2016

В учреждении образования учащиеся 8-9,11 классов приняли участие в конкурсно-игровой программе "Фестиваль стран и народов". По итогам программы были определены победители: 1 место - команда учащихся 11 класса (Южная Корея), 2 место - команда учащихся 9 "Б" класса (Куба), 3 место - команда учащихся 8 "А" класса (Монголия).

01.12.2016

Участие в акции "Красная лента", посвящённой Дню борьбы со СПИДом

01.12.2016

Литературно-музыкальный вечер "Свеча жизни и надежды" с участием врача-нарколога филиала УЗ «Бобруйская центральная больница» «Бобруйский наркологический диспансер» Куземко Юрия Николаевича

26 ноября был  подведен итог школьного этапа городского конкурса «Учитель года-2016», в котором приняли участие учитель начальных классов Макарова Екатерина Васильевна, учитель истории и обществоведения Макарова Наталья Викторовна, учитель английского языка Сазонова Юлия Игоревна, учитель-дефектолог Кутян Елена Александровна. Учителя, которые приняли участие в конкурсе, люди  необыкновенные во всем: творческие, одухотворенные, удивительно обаятельные. Конкурс проводился  в целях распространения опыта творчески работающих педагогов. На первом этапе были проведены открытые уроки, в заключительном этапе - конкурсные мероприятия:  «Творческое самопредставление», «Решение педагогических ситуаций», «Вопросы из разных областей жизни», «Педагогический прием». Определены победители в следующих номинациях: Макарова Е.В. – «Сердце отдаю детям»; Макарова Н.В. – «Самый творческий учитель»; Сазонова Ю.И. - «Педагогический дебют».
Финалистом конкурса стала Кутян Е.А., учитель-дефектолог.

18.11.2016

Турнир по надуванию воздушных шариков "Подари себе чистые лёгкие" в рамках профилактической акции "В будущее без табака!"

14.11.2016

Интерактивное занятие "Мы все такие разные, но мы вместе" в рамках акции "Человек с белой тростью" с участием тифлопедагога Абазовик Марины Викторовны

11.11.2016

Интерактивное занятие "Человек с белой тростью" с участием сотрудника УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Бобруйска» Капустиной Марии Васильевны

10.11.2016

Туристический поход в Сычково

03.11.2016

На экскурсии в УК "Бобруйский краеведческий музей"

02.11.2016

Просмотр мультфильмов в кинотеатре "Товарищ"

02.11.2016

Уроки культуры "О правилах поведения за столом" в ресторане "Чырвоная вежа"

01.11.2016

Экскурсия в ГУО "Центр юных натуралистов г.Бобруйска"

31.10.2016

Минутка здоровья «Осанка – основа красивой походки» в оздоровительном лагере "Осенняя сказка" с участием сотрудника здравоохранения Гаращенко Елены Николаевны

28.10.2016

Конкурсная программа "Мисс Осень-2016". Поздравляем победителей конкурса Зенько Дарью, учащуюся 6 класса и Холодинскую Екатерину, учащуюся 7 класса

27.10.2016

Праздник "Посвящение в первоклассники"

25.10.2016

Видеолекторий "Опасная мода" и "Анорексия" в рамках областной акции "Будь здоров, подросток!" с участием валеолога УЗ «Бобруйская городская поликлиника №1» Подорожной Т.П.

21.10.2016

Литературная игра "На Пуховой поляне" из цикла "Сказки на все времена с участием сотрудника УК "Бобруйская городская библиотека №12"

14.10.2016

Концертная программа «С детства самая родная - наша мама дорогая»

14.10.2016

Конкурс стихов «Мама - слово всем знакомо»

12.10.2016

Выставка поделок «Подарок для мамы»

08.10.2016 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мосейкову Татьяну, учащуюся 9 "А" класса, члена Молодёжного Парламента г.Бобруйска

30.09.2016

Концертная программа "Школа празднует день педагога"

28 верасня ў рамках  сумеснага з упраўленнем адукацыі, спорту і турызму творчага праекта “Родную мову – народу”  адбылася сустрэча супрацоўніка “Вечернего Бобруйска”,  лаўрэата прэміі імя М. Лынькова 2012 года, Аляксандра Канстанцінавіча Казака   з вучнямі нашай школы, арганізаваная настаўнікамі беларускай мовы і літаратуры.
Прыхільнікі матчынай мовы з 6, 8,9,11 класаў сабраліся ў бібліятэцы, каб актыўна ўключыцца ў размову аб стане ўжывання і выкарыстання роднай мовы ў нашым горадзе. Усе ўдзельнікі на справе паказалі сваю ўвагу, любоў да беларускай мовы, выканаўшы заданні па двухбаковым перакладзе і згуляўшы ў лексікалагічную гульню. Спыніліся і на абмеркаванні праблем узнікнення ў нашай мове так званай трасянкі.
Упершыню такая сустрэча  набыла рысы шчырай дыскусіі. Паказаўшы нядрэннае веданне беларускай лексікі, рабяты пазней выказалі даволі прынцыповыя думкі наконт развіцця адной з дзяржаўных моў у нашай краіне. Хлопцы і дзяўчаты неабыякавыя да лёсу мовы сваіх бабуль і дзядуль, яны хочуць вывучаць і ведаць родную мову.
Пераможцы своеасаблівых моўных тэстаў Ілона Болбас, Аляксей Данільчык, Павел Дрозд, Дзмітрый Макушкін, Ганна Чэрнік, Настасся Грыбоўская  атрымалі ва ўзнагароду кніжкі  супрацоўніка «Вячоркі » Аляксандра Казака «Гэта наша, беларускае»  з аўтографам аўтара. Аляксандр Канстанцінавіч запрасіў  вучняў да супрацоўніцтва, прапанаваўшы ў якасці хатняга задання высветліць гісторыю ўзнікнення і значэнне прозвішчаў, якія належаць школьнікам, неафіцыйныя  тапанімічныя назвы мікрараёнаў Бабруйска.
Цёпла падзякавалі за цікавую сустрэчу газетчыкам настаўнік беларускай мовы і літаратуры Валянціна Мікалаеўна Ляшчэня і бібліятэкар Таццяна Уладзіміраўна Скрыпачэнка.

22.09.2016 

Торжественная церемония награждения Синкевич Виктории, учащейся 11 класса, участника районного конкурса художественной фотографии «Мой город – моя гордость» в картинной галереи Бобруйского художественного музея имени Г. Г. Поплавского

20.09.2016

Участие в областном этапе легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы»

 

07.09.2016

Мастер-класс учащихся из объединения по интересам "Техническое моделирование" (руководитель Запецин Василий Иванович)

05.09.2016

Отработка плана эвакуации в случае возникновения чрезвычайных ситуаций с участием сотрудника МЧС Лахненко Юрия Владимировича

 

02.09.2016

Учащиеся 2 "Б" класса приняли участие в районном культурно-спортивном празднике «Первомайская радуга талантов»

01.09.2016

Торжественная линейка "Вновь за знаниями зовёт нас, друзья, учебный год!"

01.09.2016

Участие в акции "Портфель первоклассника"

10.06.2016

Выпускной вечер "На пороге юности"

30.05.2016

Участие в городском торжественном шествии выпускников

30.05.2016

Праздник последнего звонка «По страницам школьного альбома» в 11 классе (классный руководитель Пузына Галина Николаевна)

27.05.2016

Праздник последнего звонка "В добрый путь!" в 4 классе (классный руководитель Черник Алеся Анатольевна)

20.05.2016

Участие в городском туристическом слете

12.05.2016

Концертная программа «Все начинается с семьи»

12.05.2016

Поздравляем МИХАЛЕНЮ РОМАНА, учащегося 7 "А" класса, победителя школьного конкурса "УЧЕНИК ГОДА-2016"

11.05.2016

Выступление агитбригады "Мы в ответе за нашу планету" (руководитель Головня Зинаида Аркадьевна)

09.05.2016

Участие в шествии Памяти

06.05.2016

Участие в районном празднике «Неугасима память поколений...», посвящённого 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

06.05.2016

Литературно-музыкальный вечер "Победа в сердце каждого живёт" с участием ветерана Великой Отечественной войны Терехович Софии Павловны и учащихся УО «Бобруйская государственная специальная образовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»

27.04.2016

Участие в гражданской патриотической акции "Здесь живёт ветеран"

21.04.2016  

Участие Синкевич Виктории, учащейся 10 класса в районном конкурсе постеров «Чернобыль: взгляд сквозь годы», посвящённого 30-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

20.04.2016

Уучастие в городском конкурсе по краеведческому ориентированию «Бобруйская цитадель»

19.04.2016

Поздравляем победителей конкурса «Олимпионок-2016»

19.04.2016

Участие во II Международном экоуроке "Хранители воды"

15.04.2016

Профориентационное мероприятие с участием педагогов ГУО "Средняя школа №4 г.Бобруйска"

09.04.2016

Экскурсионная поездка по маршруту "Бобруйск-Брест-Бобруйск"

07.04.2016

Участие в районном спортивном празднике "Спорт. Здоровье. Молодёжь", посвящённого Всемирному дню здоровья

05.04.2016

Информационный час "Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма" в 8 "А" классе с участием сотрудников  ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Бобруйска»

01.04.2016

Поздравляем ГЛАЗА ИВАНА, учащегося 3 класса Лауреата I степени регионального фестиваля детского творчества "Русский портрет в белорусском интерьере" г. Жлобин в номинации "Сольное инструментальное исполнение"

01.04.2016

Игровая программа "Праздник октябрятской звёздочки"

23.03.2016 

На базе ГУО "СШ №29" прошли мероприятия в рамках тематического Дня культуры межведомственной профилактической акции «Безопасные каникулы на пользу!». Учащиеся СШ 21, 23, 24, 29 и БШ 7 приняли участие в спортивной игре «Зов пущи», в конкурсах «Тропа в пуще», «Раненый зверь», «Рыбалка», «Болото», «Сбор орехов», «Засуха», «Паутина», «Это мой дом». С библиотекарем Скрипоченко Татьяной Владимировной совершили виртуальную экскурсию по замкам Беларуси, ответили на вопросы викторины.

В актовом зале состоялась концертная программа «Весенняя капель», в которой приняли участие не только учащиеся СШ 29, ОЭС «Соло», танцевальный коллектив «Карусель» и образцовый театр моды «Силуэт», но и их родители.

Учащиеся 7-10 классов СШ 29 с руководителем Лещеня Валентиной Николаевной подготовили литературный час «Беларусь – чароўны край», в котором были представлены: сцэнка «Брэнд», танец «Лявоніха», байкі К.Крапівы «Дыпламаваны баран» і «Ганарысты парсюк», прыказкі «Моўныя залацінкі». 

 

19.03.2016

Поздравляем Данильчика Алексея и Дрозда Павла, награжденных дипломом II степени в городском этапе конкурса работ исследовательского характера по учебным предметам и краеведению среди учащихся учреждений общего среднего образования по физике

18.03.2015

Участие в киномероприятии "Школа безопасности" в рамках профилактической акции "Безопасные каникулы на пользу!"

15.03.2016

Мосейкова Татьяна, учащаяся 8 "А" класса, приняла участие в городском этапе Всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси!», приуроченной ко Дню Конституции Республики Беларусь

11.03.2016

Малые Олимпийские игры с участием представителей Национального олимпийского комитета в городе Бобруйске

10.03.2016

Участие в открытом профориентационном мероприятии на базе в/ч 5527 (микрорайон Киселевичи)

05.03.2016

Концертная программа "День радости и красоты", посвящённая Международному женскому дню

03.03.2016

На соревнованиях по пионерболу

28.02.2016

Туристическая поездка в Гомельский государственный цирк

 

23.02.2016

Смотр-конкурс песни и строя в рамках Месячника патриотического воспитания "Служу Отечеству"

23.02.2016

Историческая игра "Что? Где? Когда?" с участием учащихся 10-11 классов в рамках Недели истории

22.02.2016

Состоялась школьная конференция работ исследовательского характера по учебным предметам и краеведению "Радость познания"

22.02.2016

Открытие Недели истории. Мастер-класс "Средневековый танец" (учитель истории Широчина Наталья Викторовна)

16.02.2016

Вечер памяти "Воины-афганцы - наши земляки" с участием воина-интернационалиста Марченко Валерия Анатольевича

12.02.2016

Мастер-класс «Валентинка моему другу» с участием членов ОО «БРСМ»

07.02.2016

Учащийся 9 класса Чабан Александр и учащийся 7 "Б" класса Чабан Виктор приняли участие в городских зональных соревнованиях по хоккею "Золотая шайба" на базе  ГСУСУ «ДЮСШ по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена»

31.01.2016

Экскурсия в Национальный музей истории и культуры Беларуси

29.01.2016

Состоялся 2 тур шоу талантов "Минута славы" с участием учащихся 5-11 классов

29.01.2016

Профориентационное мероприятие с учащимися 10-11 классов проводит капитан 147 зенитной ракетной бригады Моняк Владимир Сергеевич

28.01.2016

Участие в благотворительной акции "Поможем братьям нашим меньшим!"

28.01.2016

Состоялся 1 тур шоу талантов "Минута славы" с участием учащихся 1-4 классов

 

 

Обратная связь в начало

 

 

 

правовой сайт

 

Контактная информация                                                                                                                             

e-mail bobruisk_ch29@tut.by    Адрес: 213 823 Республика Беларусь, г.Бобруйск, ул. 1-я Луговая, 2,    т-ф. (80225) 47 45 50

проезд автобусами №№ 18,18б,31,75 до остановки "Гормолзавод"; № 5д до остановки "Магазин "Ниагара"; маршрутными такси №№ 18,18б,43,52,60 до остановки "Гормолзавод"

Регистрационное свидетельство №7141403907 от 8 апреля 2014 г. в Государственном регистре информационных ресурсов

© KSV 2011